Купить таунхаус, 34.4 м², 1 этаж

Курган, Утяк мкр, ул. Советская

фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648
фон объявления 660648

Общая площадь

34.4 м²

Этажей

1
2 900 000 ₽

84 302 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

8.0

Описание

Продам дом, отдельно стоящий, 2 комнаты и кухня. Газовое отопление, вода, септик на 6 куб. Туалет в доме, новая баня. Рядом есть школа. специально для сайта ЦИАН объект 408512

Расположение

Курган, Утяк мкр, ул. Советская

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

424 672 ₽

0 ₽

2 900 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽