Купить помещение свободного назначения, 830 м², 1 из 2 этажей

Курган, посёлок Увал, Трактовая улица, 4

фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586
фон объявления 660586

Общая площадь

830 м²

Этаж

1
29 999 000 ₽

36 143 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

СРОЧНО продается здание общей площадью 830 кв.м с земельным участком 20 соток. Здание расположено в экологически чистом районе, вблизи лесной зоны. Здание представляет собой комплекс саун: 5 уютных залов вместимостью от 8 до 30 человек для оздоровления, проведения семейных и корпоративных мероприятий.

Комплекс включает в себя зону отдыха, 5 русских парных, 2 хаммама; 3 бассейна (один с гидромассажем), 2 джакузи, прачечкая и чердачное помещение площадью 140 кв.м.

Также есть зал площадью 150 кв.м с отдельным входом, который можно использовать как 2-уровневый коттеджный вариант для постоянного проживания, с парковой зоной, ландшафтным дизайном, с земельным участком под сад, теплым гаражом. Есть просторная парковка для авто.

На огороженной территории -парковые зоны, беседки с мангалами, водопад и выход к озеру. В проекте города - очистка озера под пляж. До города - 10 минут езды, регулярно ходят автобусы. Земля и строение в собственности, продажа в связи с переездом.

Здание отапливается от городской газовой котельной. Водоснабжение - центральное, имеется скважина глубиной 15 м.

Торг заинтересованному покупателю. Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки.

Арт. 5726390

Расположение

Курган, посёлок Увал, Трактовая улица, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

26 857 081 ₽

0 ₽

29 999 000 ₽